Проблемы с новым телефоном Tele2 - возможность возврата денег?
Добрый день! Обратитесь письменно с претензией, а при отказе через суд.. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Спасибо за совет, но я переживаю что экспертиза решит эти причины недостаточными чтоб возвращать мне деньги.
Вот об этом и написал, что если откажут, то через суд решать и проведение независимой экспертизы товара. Всего Вам доброго!