Какие нужны документы для доплаты матерям, родивших детей до 1990 г.
Здравствуйте нет никаких доплат вам могут пересчитать пенсию не по Трудовому стажу А по баллам включив в ваш в стаж годы декрета до полутора лет с детьми вам нужно обратиться в Пенсионный фонд по месту вашего жительства взять с собой ваш личный паспорт и СНИЛС а также подлинники свидетельства о рождении детей.
Законом не установлена доплата к пенсии за рождение детей, да еще и до 1990 года. Где Вы берете эту информацию...
Пенсионерам по старости и по инвалидности увеличивается фиксированная выплата к страховой пенсии на несовершеннолетнего ребенка и на ребенка до 23 лет, обучающегося очно. Ст.17 ФЗ № 400-ФЗ "О страховых пенсиях".