Единовременная выплата матерям родившим детей до 1990 года.
Здравствуйте. В пфр нужно предоставить свидельства о рождении и паспорта (при отсутствии штмпа о выдачи паспорта гражданина ссср) менее двух детей, родившихся до 1990 года.
Александр Ильич, не могли бы вы уточнить про какие выплаты вы сейчас говорите, и на основании чего у вас возник такой вопрос.
Господа. Я задаю вопрос о Единовременной выплате матерям родившим детей до 1990 года. .Выплата с предоставлением свидетельств о рождении в Пенсионный Фонд, но не более чем на четверых детей. Я желаю узнать номер этого закона или Постановления правительства. Оформить эту выплату надо было до конца 2017 года.
В федеральном законодательстве закона либо постановления правительства о Единовременной выплате матерям родившим детей до 1990 года - просто не принималось.