Наследование доли в доме при наличии детей от предыдущего брака у одного из собственников

Такой вопрос. Мои родители построили в браке дом. Долевое стоительство, дом на 4 хозяев. Были выделены доли. 2 - посторонних людей, осталась ещё 2/4. 1/4 мамы, 1/4 папы. Папа переписал свою долю на меня. Имеют ли дети от его первого брака теперь права на часть маминой или моей доли, так как папа умер и открыли дело о наследстве.
Лучший ответ

Здравствуйте, Анастасия, нет, дети отца претендовать на имущество ваше и вашей мамы не имеют право.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вам вечер

Уважаемая Анастасия, нет дети от первого брака не имеют никакого права на вашу долю, тем более на долю вашей матери. Это уже ваша собственность, а не собственность вашего умершего отца.

С уважением.

Здравствуйте! Нет, не имеют дети от первого наследовать, так как наследовать нечего. При жизни свою долю отец подарил Вам, поэтому дети не могут претендовать на Вашу долю или долю матери.

Нет. На момент смерти отец не был собственником, а значит и наследовать нечего. Ваши с мамой доли к нему отношения не имеют. Всего доброгО!