Санкт-Петербург, 03.08.2017, 20:10

Проблема с парковкой велосипедов около почтовых ящиков в подъезде - возможности влиять на ситуацию

Вопрос №12956205 из г. Санкт-Петербург
опубликован 03.08.2017, 20:10
Ситуация следующая соседи паркуют свои велосипед около почтовых ящиков в подъезде из-за чего к ним затруднён подход, убирать отказываются можно ли как то на них повлиять.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Достаточно один раз написать на них заявление в свободной форме в управляющую компанию, обслуживающую ваш дом, предварительно сфотографировав факт парковки.

03.08.2017, 20:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Доброго вам времени суток. Пишите заявление письменно в вашу управляющую компанию, чтобы они приняли меры.

Удачи вам и всего наилучшего.

03.08.2017, 20:45

В УК заходил сосед бесстрашный ему пофиг на всё и на всех буду обращаться письменно, спасибо за ответ.

03.08.2017, 20:39

Доброго вам времени суток. Пишите заявление письменно в вашу управляющую компанию, чтобы они приняли меры.

Удачи вам и всего наилучшего.

03.08.2017, 20:45