Калининград, 03.08.2017, 20:18

Необходим перерасчет за июнь - установка и пломбировка счетчиков на воду

Вопрос №12956261 из г. Калининград
опубликован 03.08.2017, 20:18
Скажите пожалуйста! Счетчики на воду были установлены 6 июня, а пломбировка счетчиков была произведена 28 июня. Должны ли делать перерасчет Водоканал за июнь месяц?
Лучший ответ
Рекомендуется

Перерасчет на основании чего вы хотите сделать? Счетчик водоканал устанавливал? Заявку на опломбировку вы сразу направили?

03.08.2017, 20:28

Счетчик устанавливал электрик, он его установил 6 июня и в этот же день было написано заявление в ЖКХ, чтобы пришли опломбировали, они опломбировали счетчик 28 июня.

03.08.2017, 20:33

Установку или замену счетчиков нужно производить в присутствии поставщика, обслуживающей организации. Вы их уведомляли об установке?

03.08.2017, 20:38