Многодетная мать одиночка с 32000-рублевой задолженностью по квартплате обращается за советом после судебного решения
Я многодетная мать одиночка, у меня небольшая задолженость по квартплате 32000 руб. Юрист жко подал в суд и дело уже рассмотрено и передано судебным приставам. Как мне быть и что делать? О суде меня ниоповестили и все было без моего участия.
Доброго времени суток! Если вас не извещали о времени и месте рассмотрения дела в суде, то вы имеете право на подачу апелляционной жалобы в суд.
Вы можете обжаловать решение суда, "потянуть" время, но, в конечном счете, если у вас есть задолженность и вы с этим согласны, с вас ее взыщут.