Отсутствие горячей воды в домах и детском саду из-за долгов - как разрешить конфликт между газовой службой, управляющей компанией и жильцами, которые страдают безопаснее всего?

Газовая служба поставила заглушки в нашей котельне из-за долгов. В домах и детском саду 1,5 месяца нету горячей воды. Каким образом решить этот вопрос? Если теплосеть обвиняет управляющую компанию а та в свою очередь жильцов. Почему страдают те, кто платит коммуналку?
Лучший ответ

Обращайтесь в суд с требованием о возобновлении подачи горячей воды в квартиры МКД. удачи. Спасибо за обращение на 9111...