Как отправить уведомление соседям о продаже доли почтой?
Объясните пожалуйста, при отправке уведомлений соседям о продаже доли почтой, нужно в описи письма написать содержание уведомления или можно сделать копию уведомления и заверить на почте? Спасибо.
• Здравствуйте, Почта не обязана вам заверять копию уведомления, в описи укажите краткое содержание уведомления
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Текст уведомления должен содержать предложить выкупить долю. Само уведомление отправляете ценным письмом с описью вложения.
Добрый вечер, Алексей
Вы в описи просто пишите уведомление, опись составляется в двух экз., на ней почта ставит отметку и один экз. остается у вас
Больше ничего заверять не надо.