Нужен ли перевод паспорта, если иностранец собирается сделать доверенность на гражданина Украины у нотариуса на Украине.

Нужен ли перевод паспорта, если иностранес собирается сделать доверенность на гражданина украины у нотариуса на украине.

Лучший ответ

Elena,

Нужен ли перевод паспорта, если иностранес собирается сделать доверенность на гражданина украины у нотариуса на украине.-заверенный перевод не помешает, т.к. это вопрос к конкретному нотариусу (знание языка).

Спасибо, я у Вас в долгу!