Вопросы о регистрации по прибытии в Россию для граждан Бельгии по частному приглашению и посещении других городов, указанных в визе.
Я, гражданин Бельгии, в скором времени отправляюсь в Россию по частному приглашению (виза сроком на 90 дней) .В Визе указаны 5 городов, которые я намерен посетить. В какой срок по прибытиии я обязан зарегистрироваться по месту приглашения? И нужна ли регистрация в других городах, указанных в визе, если я намерен посетить их на срок до 7 дней? Заранее благодарен, Александр.
Ыы обязаны зарегистрироваться на территории России в течение 7 дней по месту вашего пребывания, соответственно Если вы будете находиться более 7 дней в каждом из городов, необходимо будет становиться на миграционный учет в этих городах.
Доброго времени суток! Иностранный гражданин, прибывший в РФ, обязан встать на учет по месту пребывания. Уведомление о пребывании необходимо послать в ФМС РФ в течение 7 рабочих дней со дня пребывания в место пребывания.
В какой срок по прибытиии я обязан зарегистрироваться по месту приглашения?
В течении семи РАБОЧИХ дней
И нужна ли регистрация в других городах, указанных в визе, если я намерен посетить их на срок до 7 дней?
Нет не нужна вам тогда регистрация.
Извините, но я не совсем понял, должен ли я регистрироваться в каждом городе, который я посещаю, если я нахожусь там не более 7 дней?
Александр Николаевич,
если вы останавливаетесь в гостиницах-это их ответственность. При наличии у вас визовой поддержки российских физических/юридических лиц-их обязанность.