У меня вопрос по поводу статьи 228 Задержан мой молодой человек.
Юлия, добрый вечер! Задавайте свой вопрос, Постараемся вам помочь и проконсультировать. Но должны помнить что по уголовным делам консультация без ознакомления с материалами уголовного дела могут только навредить.
Доброго времени суток! Уважаемая Юлия, Вы можете изложить свой вопрос прямо здесь либо обратиться лично к любому юристу Нашего Сайта личным сообщением!
Это не вопрос, а утвкрждение. Ну задержан за хранение, скорее всего, в результате ОРМ. Ну а в чем вопрос то? Можно ли условный срок? Можно, в принципе.
Юлия! Желательно обратиться к адвокату, для защиты Вашего молодого человека. Либо задавайте более конкретный вопрос на сайте.