Это правомерно или есть какой то минимальный порог остающихся денег?
Находясь в браке мы с женой 3 года назад взяли 2 потребительских кредита, оформили их на меня. Крупных покупок не делали, кредиты разошлись на мелкие нужды, и возможности доказать что мы потратили деньги на общие нужды нет. Сейчас мы разводимся. Если я буду платить 25%алиментов от своей зарплаты и погашать оба кредита, то у меня будет оставаться ежемесячно 6 тысяч рублей. Это правомерно или есть какой то минимальный порог остающихся денег?
Общие долги погашаются совместно. Ваш долг общий. Предъявите соответствующее требование.