Могу ли я рассчитывать на условное освобождение с учетом моей судимости и финансового положения при наличии двух маленьких детей?
Здравствуйте, если ваша судимость погашена, то можете рассчитывать на условное наказание или отсрочку в соответствии со ст.82 УК РФ.
Удачи вам и всего наилучшего
• Здравствуйте,
Если ваша первая судимость уже погашена в настоящий момент, только в этом случае можно расчитывать на условный срок, но в целом ваша статья достаточно тяжёлая
Желаю Вам удачи и всех благ!
Ирина, добрый вечер! Наказание назначает суд в совокупности со всеми обстоятельствами и предоставленными доказательствами. Всё зависит от многих нюансов, могу лишь посоветовать собрать необходимые документы для подтверждения положительного характеризующего материала, справки о наличии на иждивении двух малолетних детей. Ходатайство судье назначении наказания не связанного с лишением свободы. Всего вам наилучшего!
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации сложившейся практикой его применения вполне можно, но не обязательно, мнение потерпевшего будет иметь значение.
Доброго времени суток! Если у вас судимость по ст.111 УК РФ погашена, то при указанных вами смягчающих обстоятельствах и положительного мнения потерпевшего, вы можете рассчитывать на условной срок, либо на отсрочку приговора.