Имеет ли право гражданин ночи и ездить на машине с армянскому номерам.

Имеет ли право гражданин ночи и ездить на машине с армянскому номерамт.
Лучший ответ

Добрый день! Да, конечно, тут никаких ограничений нет, может и ездить ночью, ему ничего не мешает это делать, непонятно откуда сомнения.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации сложившейся практикой его применения имеет право если есть временный ввоз.