LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 03.08.2017, 22:12

Имеет ли право гражданин ночи и ездить на машине с армянскому номерам.

Вопрос №12956833 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 03.08.2017, 22:12
Имеет ли право гражданин ночи и ездить на машине с армянскому номерамт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Да, конечно, тут никаких ограничений нет, может и ездить ночью, ему ничего не мешает это делать, непонятно откуда сомнения.

03.08.2017, 22:15

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации сложившейся практикой его применения имеет право если есть временный ввоз.

03.08.2017, 22:16

Воз машину делал гражданин армении на себя тперь я гражданка росии хочу ездить на ней имею ли я права если да то какая статья и если нет то тоже какая статья.

03.08.2017, 22:23

Прошу прощения, немного не понял вопрос, Вы ввоз имели в виду, можете на ней ездить, главное чтобы были документы на автомобиль и Ваши водительские права, и страховка, этого достаточно, законом запрета не установлено.

03.08.2017, 22:26