Двойное гражданство - могут ли граждане Украины ездить на машинах с украинскими номерами в России?
Имеет ли право гражданин с двойным гражданством (Украина и Россия) ездить на машине с украинскими номерами и правами на территории России?
Лучший ответ
Здравствуйте, Валентина.
Не имеет права, чтобы ездить в РФ гражданину России надо получить права в РФ.
Такого права у этого гражданина нет.