Вмобильном сбербанка не отражается последний плотеж, а деньги за кредит все равно списываются
Здравствуйте! А кто и на каком основании списывает средства? Если списывают, то значит долг взыскали в судебном порядке. Если выдан судебный приказ, то нужно подавать в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа.
Доброго времени суток! Уважаемая Валентина Юрьевна, срок исковой давности 3 года с момента последнего платежа. Вам необходимо обратиться в банк.
Здравствуйте.
Если кредит оформлен в Сбербанке и счет с которого списывают так же в Сбербанке, то ничего противозаконного в этом нет. То что прошло более трех лет не лишает возможности кредитора списывать денежные средства в счет погашения долга.
Валентина Юрьевна, Добрый вечер. Вам нужно обратиться в банк с заявлением, или уточнение На каком основании происходит списание денежных средств. Уже после этого можно разработать алгоритм действий. Либо направлять исковое заявление в суд, либо писать жалобу. Всего вам наилучшего!