Какое будет наказание для мужа, и может ли она забрать свое заявление?
Произошла конфликтная ситуация между мужем и женой. У жены ссадина над бровью (укус). Она вызвала милицию и написала заявление. Сняла побои (это только ссадина над бровью). Какое будет наказание для мужа, и может ли она забрать свое заявление?
По факту конфликта должно быть вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и предложено жене при желании обращаться к мировому судье с заявлением о привлечении мужа к уголовной ответственности в порядке частного обвинения, т.е. сейчас муж никакого наказания не понесет.