Тюмень, 09.05.2019, 14:06

Женщина жалуется на избиение - какая ответственность ожидает мужа без свидетелей в процессе?

Вопрос №15743870 из г. Тюмень
опубликован 09.05.2019, 14:06
Меня избил муж, я уехала к маме, вызвала полицию, написала заявление и сняла побои. Полиция с моим мужем не общалась, свидетелей нет. Какое наказание ему грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответственность зависит от степени тяжести причиненного вреда здоровью.

09.05.2019, 14:08

Зависит от степени тяжести, а ответ на это дадут результаты мед. обследования или же судебно-медицинская экспертиза.

09.05.2019, 14:27

Кроме заявления в полицию побои снимать у медиков необходимо.

09.05.2019, 17:21

С мужем ведь никто не общался, так на любого можно заявление написать.

09.05.2019, 14:18

Но ведь он же вас избил? Этого уже достаточно для написания заявления.

09.05.2019, 14:28

Физический вред незначительный? Его опросят и вам выдадут отказ. Скажут-это дело частного обвинения, идите в суд.

09.05.2019, 14:29