Я хочу сейчас продать дачу, какие нужны документы?
Здравствуйте! Если Вы единственный собственник, то можете заключить договор купли-продажи в простой письменной форме. От Вас нужен паспорт, документы, подтверждающие право собственности.
Добрый день! Вам нужны документы подтверждающие право собственности, это может быть выписка из ЕГРН, так же Ваш паспорт, и можете заключать сделку купли-продажи.
У меня на руках одна членская книжка.
Доброго времени суток! Обратитесь к председателю СНТ, он разъяснит способ переоформления участка, который находится не в собственности.
Всего хорошего.
Здравствуйте, Валентина, если у вас на руках только членская книжка, то ваше право собственности не зарегистрировано, поэтому в соответствии с законом вы не имеете право продать данную недвижимость. Однако, такие сделки неофициально проводят, просто передают членскую книжку и получают деньги.
Удачи вам и всего наилучшего
Если земельный участок на оформлен в собственность, то Вы не сможете продать земельный участок. Сначала нужно оформить земельный участок в собственность.