Вознаграждение за преданность компании - как получить его после отработки в ОАО РЖД?
Здравствуйте!
Необходимо смотреть внутренние документы организации, предусмотрена ли данная выплата.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте, Мария! Согласно Положению о преданности компании ОАО
«РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ» (https://1 жд. рф/polozhenie-o-predannosti-kompanii-oao-rzhd.html) :
3. Единовременное вознаграждение за преданность компании
(далее — вознаграждение) выплачивается в следующих размерах:
2 месячные тарифные ставки (должностных оклада) — при непрерывной
продолжительности работы 3 года;
3 месячные тарифные ставки (должностных оклада) — при непрерывной
продолжительности работы 5 лет;
4 месячные тарифные ставки (должностных оклада) — при непрерывной
продолжительности работы 10 лет;
5 месячных тарифных ставок (должностных оклада) — при непрерывной
продолжительности работы 15 лет и далее через каждые 5 лет непрерывной
работы,
с учетом ограничений, предусмотренных данным Положением.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.