Оформление сделки раздела имущества после расторжения брака - как избежать оспаривания
Здравствуйте!
Пробемная к 5 вартира может выступать и именоваться в качестве компенсации. Это допустимо.
Но нотариусы юристы еще те и поэтому лучше в судебном порядке решить этот вопрос. Например, заключив мировое соглашение.
Андрей, доброй ночи, только грамотно составить соглашение о разделе, так как оспорить можно любой договор, просто этот вариант в вашем случае наиболее приемлемый, просто нажмите для составления грамотного юриста, чтобы суд не отменил. Всего Вам наилучшего!
ДОЛЮ В ДОМЕ ОБМЕНИВАЕТЕ НА КВАРТИРУ, ПРИЗНАВАЯ ИХ РАВНЫМИ ПО СТОИМОСТИ. Договор мены - возмездная сделка, налогом не облагается. Можно обменять, даже если в разных регионах.