Запрос документов в МФЦ для судебного процесса и возврата доли - что будет требоваться от человека, отказавшегося от доли?
Александра. Добрый день. Советую, взять имеющиеся у Вас документы и обратиться к адвокату. Просить провести необходимые действия.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Здравствуйте! Да, можете, для этого Вам необходимо предъявить паспорт с регистрацией по месту жительства в этом жилом помещении. Если вы прописаны - то обязаны оплачивать коммунальные услуги и соответственно можете получать положенные Вам субсидии и льготы по оплате. А для назначения их как раз и требуется копия лицевого счета.
Спасибо. А с получением домовой книги тоже не будет трудностей? И нужны ли доп. документы?
С получением домовой книги тоже не должно быть нккаких трудностей если Вы зарегистрированы в этом жилом помещении по месту жительства.