Директор школы отказывается принять ребенка в первый класс из-за отсутствия мест - как действовать?
Директор школы в отпуске а заместитель директора отказывается исполнять обязанности и не хочет брать моего ребёнка в первый класс из за отсутствия мест в школе, просит что бы мы ждали пока вернётся директор школы. Мы зарегистрированы на их участке. Что делать в такой ситуации?
Здравствуйте!
В данном случае, обратитесь в Управление образования, и узнайте о наличии мест в школе.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте, Майя! Если Вам отказывают в приеме ребенка в школу по месту Вашей регистрации, то Вы можете подать жалобу в управление образование и прокуратуру. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.