Попытка выписать несовершеннолетнего ребенка без согласия отца и без предоставления альтернативного жилья - какова юридическая квалификация?

Мама с бабушкой хотят выписать несовершеннолетнего ребенка 11 лет из квартиры без согласия отца не предоставляя другого жилья. Как квалифицировать это деяние?
Лучший ответ

Желание деянием не является, Деяние это действия или бездействия. Кроме того никто без решения суда ребенка не выпишет, а суд им откажет, т.к. никаких деяний и не произойдет.

Спасибо за объяснение!