Пропущены данные о новом месте работы в выписке о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица в государственном учреждении
10.01.2017 устроилась на новое место работы (государственное учреждение). На прежнем месте работы стаж 2 г. 4 мес. Запросила на портале госуслуг выписку о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица. Данных о новом месте работы там не отображается, а о предыдущем месте работы данные есть. Как быть?
Здравствуйте!
Рекомендую Вам обратиться в отделение Пенсионного фонда, чтобы уточнить, производятся ли по Вам выплаты.
Удачи Вам и всех благ.
Здравствуйте, Александра! Вы можете обратиться за выяснением этого вопроса по месту Вашей работы в настоящее время, при необходимости незаконные действия работодателя можно обжаловать. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый день, Александра! Информацию о вашем страховом стаже вы можете получить непосредственно обратившись в ПФ. Не думаю, что государственное учреждение не предоставляет сведения о застрахованном лице в ПФ. Просто они могут не отображаться на портале. Все зависит от того, где вы работаете сейчас. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!