Вопрос - Является ли выписка из ПФР, полученная через портал госуслуг, документом с электронной подписью?
Является ли сведения о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица (выписка из пенсионного фонда, взятая с портала госуслуг) ДОКУМЕНТОМ, закрепленным электронной подписью?
Лучший ответ
Да, является документом.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
В выписке СЗИ-ИЛС стоит печать электронный цифровой подписи (ЭЦП). Данная печать равносильна обычной синей печати.
Спасибо, что проконсультировали!