Прапорщик подрался с офицерами в выходные дни в закрытом городке - оскорбления, предупреждение и угрозы увольнения
Здравствуйте Андрей! Зафиксируйте в мед.учреждении телесные повреждения и пишите заявление в военную прокуратуру.
Было совершено административное правонарушение за которое виновные военослужащие должны быть привлечены к дисциплинарной ответственности. Как я понял в ходе административного расследования признаны виновным были Вы и Вас привлекли к дисциплинарной ответственности. Если Вы не согласны с принятым решением у Вас есть право в течение месяца со дня объявления взыскания обратиться с жалобой к вышестоящему командиру, в прокуратуру, и самый лучший вариант, в суд (в течении 3-х месяцев).