Драка и оскорбления на национальной почве - Попытка прикрыть свою вину повреждением машины
Произошла небольшая драка и оскорблениями по национальному признаку с использованием матов в сторону русских. Был вызван наряд полиции. Те кто начал драку (один из них как раз и был не русский который изощрялся в оскорблениях и провоцировал драку) перед приездом полиции уехали, но затем вернулись. Когда они поняли что на них будет написано заявление, решили написать встречное, что была повреждена их машина, которую ни кто не трогал. Какой шанс у них доказать, что якобы повреждение было нанесено кем то из участников драки?
Спасибо.
Здравствуйте! шансы не велики, все зависит от количества свидетелей.