Право бюджетных учреждений передать полномочия по централизации закупок сотруднику централизованной бухгалтерии - анализ и возможности.
Имеют ли право бюджетные учреждения передать полномочия по централизации закупок сотруднику централизованной бухгалтерии? Если имеют то какие?
Доброе время суток. В соответствии со статьей 421 Гражданского кодекса Российской Федерации стороны свободны в заключении договора, в связи с этим бюджетные учреждения могут передать некоторые полномочия На основании какого либо гражданско-правового договора.
• Здравствуйте,
Вопрос нужно задавать конкретнее, какие именно полномочия переданы, лучше всего посмотреть все документы воочию
Желаю Вам удачи и всех благ!
Нижеуказанный федеральный закон не предусматривает передачу полномочий сотруднику централизованной бухгалтерии
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЕ
В СФЕРЕ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД.