Если я оформлена в одном предприятии а заставляют выполнять работу по другому предприятию могу ли я отказаться выполнять ее?

Если Вам говорят выполнять работу, не предусмотренную Вашим трудовым договором, отказывайтесь. Если же работодатель издаст приказ, обязывающей Вас её выполнять, либо применит к Вам дисциплинарное взыскание либо уменьшит (не выплатит) премию, обжалуйте такие действия в трудовую инспекцию или в суд.
Здравствуйте! Исходите из условий своего трудового договора. Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.