Можно ли поменять эпилятор, на другой чуть дороже, покупали в ДНЗ, на следующий день.
Можно ли поменять эпилятор, на другой чуть дороже, покупали в ДНС, на следующий день.
Лучший ответ
Продавец не обязан менять товар, если он качественный. Это было бы возможно в том случае, если бы вам продали товар ненадлежащего качества.
Доброго времени суток. Нет, такой товар просто так поменять нельзя, поменять его можно только если в нём имеется существенные недостатки.