Магазин YM*FIN с моей банковской карты списывают деньги как это прекратить.

Лучший ответ

Здравствуйте, если списание производится незаконно, то обращайтесь с заявлением в полицию и претензией в банк.

Удачи вам и всего наилучшего

Обратитесь в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту хищения денег с банковской карты. Спасибо за обращение.

Здравствуйте!

Вам следует обратится в магазин YM*FIN и уточнить причины списания. Можете заявить в полицию о мошенничестве.

Добрый день! Вам нужно обратиться в органы полиции по данному факту, если списывают без Вашего согласия то тут могут быть признаки состава преступления, разбираться нужно.

Добрый день, Диана! На каком основании списываются деньги, может вы оформили какую-то подписку? Отключите ее. Напишите претензию о расторжении договора, требуйте прекратить списание средств. Кроме того, выясните в банке на основании какого распоряжения производится списание. Дайте распоряжение банку о запрете на списание средств с вашего счета без вашего распоряжения. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!