Можно ли вернуть деньги которые были перечислены арбитражному управляющему, если было подано заявление в суд?

Вопрос №12958078 из г. Краснодар
опубликован 04.08.2017, 07:51

Можно ли вернуть деньги которые были перечислены арбитражному управляющему, если было подано заявление в суд?

Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Светлана! В том случае если у Вас с конкурсным управляющим был заключен договор или оформлена доверенность на ведение дела, доверенность отзываете, договор расторгаете, в договоре должны быть прописаны условия возврата денег, на этом основании управляющий должен вернуть деньги, возможно удержав определенную в договоре сумму по факту проделанной работы и т.д. Желаю удачи Вам!

04.08.2017, 07:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Вам нужно написать аргументированное заявление с вашими требованиями, если их не удовлетворят, то вы можете обратится в суд, послать Ее можете по почте.

04.08.2017, 08:05

В моем случае до договора о ведении дела не дошло. Как в этом случае вернуть деньги?

04.08.2017, 08:02

Вам нужно написать аргументированное заявление с вашими требованиями, если их не удовлетворят, то вы можете обратится в суд, послать Ее можете по почте.

04.08.2017, 08:05

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских