Можно ли вернуть деньги которые были перечислены арбитражному управляющему, если было подано заявление в суд?
Уважаемая Светлана! В том случае если у Вас с конкурсным управляющим был заключен договор или оформлена доверенность на ведение дела, доверенность отзываете, договор расторгаете, в договоре должны быть прописаны условия возврата денег, на этом основании управляющий должен вернуть деньги, возможно удержав определенную в договоре сумму по факту проделанной работы и т.д. Желаю удачи Вам!
Вам нужно написать аргументированное заявление с вашими требованиями, если их не удовлетворят, то вы можете обратится в суд, послать Ее можете по почте.
В моем случае до договора о ведении дела не дошло. Как в этом случае вернуть деньги?