Как правильно написать в приказе увольнение по собственному желанию ст 77 п.3 ч. 1
Здравствующие, Мария!
"Уволен по собственному желанию, пункт 3, часть первая, статья 77 Трудового кодекса Российской Федерации".
Что бы юрист ответил вам, Как правильно написать в приказе уволени по собственному желанию ст 77 п.3 ч.вам нужно заказать выбранному юристу личную консультацию.
---Здравствуйте, вы получаете за свою работу, зарплату, а консультация по работе, оказывается только на платной основе, т.к. консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим на основании статьи 779 ГК РФ. Удачи Вам, и всего хорошего.
По инициативе работника в связи..., пункта 3 части 1 статьи 77 Трудового Кодекса РФ.
Это в приказе, кроме это в связи с чем с выходом на пенсию или по собственному и т.д.
Всего хорошего.