Получен на руки исполнительный лист. Должник в другом городе.
Здравствуйте, вы можете написать заявление о возбуждении исполнительного производства и вместе с исполнительным листом направить почтой судебному приставу.
Удачи вам и всего наилучшего
Алексей, вам необходимо направить исполнительный лист+решение суда в отдел судебных приставов по месту жительства должника.
Если вам известно его место жительство в другом городе, можете направить на исполнение туда, в случае если нет то направляете по месту вашего жительства приставам, они сами перенаправят по подведомственности.
Направьте почтой приставу по месту жительства должника. Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.
Добрый день, Алексей
Вам необходимо направлять исполнительный лист судебным приставам по месту жительства должника
Направляйте ценным письмом с описью вложения.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам можно отослать его письмом в службу судебных приставов того города, хотя можно было попросить сделать это суд.
Направьте исполнительный лист заказным письмом в ССП другого города для исполнения судебного решения. Спасибо за обращение на 9111.