1. Как удержать от должника долг, если приставы не принимают исполнительный лист, а банки не предоставляют информацию о его счетах?\n2. Каков срок действия исполнительного листа в данной ситуации?
Исполнительный лист выданный ХМАО Лангепасским судом, должник с г. Москва, приставы нашего города не принимают исполнительный лист. Обратилась в банки нашего города, что бы получить информацию о наличие счетов должника-отказали и вообще не знают имеют ли право принимать исполнительный лист.
Вопрос: 1. Так как я проживаю в другом городе от должника-Куда обратиться, чтобы удержать от должника долг?
2.Срок действия исполнительного листа?
Направляйте исполнительный документ в ФССП по месту нахождения должника.
Срок предъявления исполнительного документа 3 года.
Как направляйть исполнительный документ в ФССП по месту нахождения должника.; по почте, электронном виде, или еще как?