Справка о неполной семье - где и как получить для поступления в ВУЗ?
Считается ли семья неполной, если родители в разводе, ребёнок проживает с мамой? Нужна справка для поступления в ВУЗ. Где получить?
Лучший ответ
В данном случае это полная семья, независимо от того, что родители находятся в браке, поэтому такую справку вы нигде не сможете получить.
Спасибо за понятный ответ!