Какая доплата к пенсии за детей и как ее получить
Какая положена доплата к пенсии 2 ребенка до 1990, 1 ребенок 1992 г.р. на пенсии с 2012 г. пока еще работаю.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Никакой надбавки именно за детей, рожденных до 1990 года, законом не предусмотрено.
Это все шутка, которую пустили по просторам интернета
Положена за детей, которые в данный момент находятся на Вашем иждивении.
Но можно попробовать сделать перерасчет пенсии, включив в стаж время ухода за детьми.
Благодарю за грамотную консультацию!