Как правильно составить разрешение соседей на залив фундамента?
Вначале надо разрешение на строительство у администрации города получить и оформит проектную документацию. Если все это есть, то не надо никакого разрешения. В проекте указаны все метры от заборов и пр.
Флюза, произвольная форма написания разрешения
Как пример...
"Я, Ф.И.О., проживающий по адресу, паспорт,
даю свое согласие Ф.И.О., проживающий по адресу, паспорт,
на строительство n-этажного здание протяженностью n метров вдоль границы наших участков и на расстоянии n метра от границы наших участков. Схематическое размещение здания относительно моего земельного участка указано на нижеследующей схеме"
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения оно составляется в свободной форме.