Против проживания сиделки в не приватизированной квартире - какие права у собственника и какие последствия могут быть
Если речь идет о фактическом проживании в квартире сиделки, конечно можете и не впускать ее в квартиру, однако это конфликтная ситуация. Которая может привести в том числе и к судебному разбирательству.
--- Здравствуйте, как видно из вопроса, это вы сами живёте в квартире которую вам никто не выдавал, а именно бабушка её и получила, и свою семью в квартиру зарегистрировали. Понятное дело что вы не желаете ухаживать за пожилым человеком, снимайте себе другое жильё или покупайтё, и там командуйте. По уходу за пожилым человеком обязаны впускать сиделку. Это участь ждёт и вас в будущем, от вашего сына, по закону бумеранга.
Лучше впустить сиделку, так как орган опеки может подать иск в суд о предоставлении допуска в ваше жилое помещение для того, что б осуществлять уход за бабушкой.