Как подать исковое заявление на пересмотр решения микрофинансовой организации о процентах и штрафах, связанных с арестом счета, на который перечисляют алименты

Микрофинансовая организация подала на меня в суд и в одностороннем порядке, не уведомив меня вынесла судебное решение и передала его судебным приставам. Они арестовали счет в банке, на который перечисляют алименты. Мне необходимо подать в суд исковое заявление на пересмотр решения по процентам и начисленным штрафам. Как правильно это все оформить и какие документы необходимы.
Лучший ответ

Екатерина, если в отношении вас было вынесен судебный приказ, то его вы можете отменить, направив в мировой суд возражения.

Судебный акт то на руках у вас?

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте! Попробуйте обратиться в суд с заявлением о восстановлении пропущенного срока для отмены судебного приказа и отменяйте судебный приказ. Если МФО выйдет в суд в порядке искового производства - в суде заявите свои возражения относительно заявленных требований МФО.

Благодарю за потраченное время!