Как гражданину РФ получить справку о гражданстве Таджикистана в г. Душанбе?
Можно поехать в Таджикистан и получить справку лично, а можно сделать письменный запрос в Министерство иностранных дел Таджикистана, дождаться ответ, Однако первый вариант предпочтительнее, поскольку могут не ответить на запрос.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам нужно послать запрос в МИД Таджикистана.
Здравствуйте! Данную справку вы можете получить в консульском отделе посольства республики Таджикистан. Удачи Вам!