Мне нужна справка об отсутствии гражданства республики Таджикистан, где и как её получить, и сроки.
А если не секрет, для чего Вам нужна эта справка? Кому Вы ее хотите показывать и зачем?
Здравствуйте! Такую справку Вы можете получить в посольстве Таджикистана на территории РФ.
Добрый день! Вам следует обратиться в дипломатическое представительство Республики Таджикистан (консульство или посольство) за выдачей данной справки. На территории России только они уполномочены выдавать подобные документы. Или же можете почтой обратиться в орган, уполномоченный на выдачу паспортов в Таджикистане с обращением и Вы получите соответствующий ответ почтой в бумажном виде. Удачи.