Оплата резервуара не завершена, обязаны ли мы производить ремонт по гарантии
Наша организация изготовила и поставила резервуар, оплата произведена 50% сроки по оплате все вышли, нам должны еще 50%, но они просят произвести ремонт по гарантии, обязаны ли мы производить ремонт если товар не оплачен полностью.
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуете.
Это разные процессы.
Ремонт по гарантии Вы сделать обязаны.
А если Вам не доплатили то подавайте в арбитраж.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Спасибо, все понятно!