Может ли муниципальный служащий продать свою квартиру при участии в конкурсе для детей-сирот, указав конфликт интересов?

Вопрос №12958589 из г. Красноярск
опубликован 04.08.2017, 09:38
По 44-ФЗ объявлен конкурс по приобретению квартиры для детей-сирот. Может ли муниципальный служащий продать свою квартиру, указав в заявлении о конфликте интересов (является работником данной администрации)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конфликта интересов в данном случае нет. Торги объявлены без ограничений критериев участников? В торгах участвует физическое лицо, а не муниципальный служащий.

04.08.2017, 09:42

В конкурсной документации указана только сумма и площадь.

04.08.2017, 09:52

В конкурсной документации указана только сумма и площадь.

Я вам приватно ответил на ваш вопрос. Участвуйте в торге. Проблем нет.

04.08.2017, 17:38