Будет ли оплата билетов к месту учебы в данном случае?
Здравствуйте! Нужна справка-вызов и билеты. По окончании учебной сессии должны выдать документ, подтверждающий, что сессия Вами пройдена. Обычно этот документ прикреплен в справку-вызову.
Карина, Предоставляются проездные документы на проезд (билеты в оба конца) и квитанции оплаты багажа.
Законом не установлен перечень видов транспорта, стоимость проезда на которых к месту учебы и обратно должна быть возмещена работнику, соответственно компенсироваться должен любой вид транспорта
Надо предоставить копии и подлинники билетов до места учебы и обратно, а также платежные документы, подтверждающие оплаты данных билетов.
Спасибо, у меня справка вызов с 8 июня по 16 июля, а билеты с 27 июня по 10 июля, требуют ещё какую то справку, чтобы подтвердить что я делала с 8 го по 27 е число, я подготавливалась к сессии, имеют ли право отказать в оплате билетов?