Возможно ли забрать мотоцикл по уважительной причине после аварии и длительного лечения?

Муж два месяца назад попал в аварию мотоцикл забрали на штрафстоянку, муж сразу забрать не мог, т.к открытый перелом голени и аппарат, лежал в больнице, а сейчас надо платить, можно ли забрать мотоцикл по уважительной причине?

Лучший ответ

Если Ваш мотоцикл забирали на спецстоянку как вещественное доказательство по делу, то его должны вернуть бесплатно, если же нет, то придется платить.

Здравствуйте. Нет, забрать мотоцикл со штрафстоянки можно только погасив всю сумму которая набежала за это время. Всего Вам хорошего.