LSN Messenger
Краснодар, 04.08.2017, 10:08

Как я могу узнать стоимость услуги адвоката?

Вопрос №12958712 из г. Краснодар
опубликован 04.08.2017, 10:08
Как я могу узнать стоимость услуги адвоката?
Лучший ответ
Рекомендуется

Стоимость услуг адвоката вы можете узнать только обратившись непосредственно к адвокату. Адвокатской палатой Краснодарского края установлены минимальные размеры оплаты труда адвоката по каждому виду предоставляемых услуг.

04.08.2017, 10:12

Здравствуйте! У каждого адвоката или юриста свои расценки. Узнавайте у конкретного представителя сколько стоят юридические услуги.

04.08.2017, 10:10

Смотря каким образом вы хотите ими воспользоваться, если онлайн то в зависимости от ситуации, если в вашем регионе проживания лично то у каждого разные цены.

04.08.2017, 10:10

Вы можете обратиться к конкретному адвокату и у него узнать стоимость той услуги, которая Вам необходима. Либо посмотреть в Интернете среднюю стоимость оказываемых адвокатами услуг в Вашем регионе.

04.08.2017, 10:10

Здравствуйте! Видимо у адвоката. Я не думаю, чтобы он хранил в тайне свои расценки. Сумма гонорара обговаривается лично и по результатам составляется соглашение.

04.08.2017, 10:12

Можете у адвоката спросить он озвучит. Строгого утвержденного единого ценника для всех нет. От самого дела многое зависит, от объема работы.

04.08.2017, 10:12

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения каждый адвокат вправе сам устанавливать себе цену, у него и узнайте.

04.08.2017, 10:13

Добрый день, Кристина

Обратитесь к адвокату и узнайте стоимость услуг, если вам необходим именно адвокат

Также можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и узнать стоимость услуг. У всех расценки на услуги разные

Все зависит от того какая юридическая помощь вам нужна.

04.08.2017, 10:15

Да это понятно, посоветуйте или дайте ссылку у какого спросить, вопрос с таможней.

04.08.2017, 10:28

Странно, что если понятно, то зачем спрашивать. Реклама на сайте запрещена. Ссылки тоже неактивны, так что только самостоятельно искать.

04.08.2017, 10:32