Возможность потребовать возмещение судебных расходов на адвоката с бывшего мужа при представлении интересов в суде
Добрый вечер!
Ордер адвоката это документ строгой отчетности, позволяющей адвокату представлять интересы на конкретном процессуальном действии. В любом случае (за исключением уголовных дел) доверенность на адвоката также должна быть выдана, так как это уполномочие от физ. или юр.лица. Стоимость услуг адвоката прописывается в Соглашении (договоре) на оказание юр.услуг, содержание которого является адвокатской тайной, доступной адвокату, клиенту и адвокатскому образованию и не подлежит разглашению третьим лицам.
нет не указывается
Сможете, если выиграете